FRANCOIS TRUFFAUT
-18.00%
18.95 € PPTTC
18.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290080450 |
| Titre | PETER PAN (NE) |
| Auteur | BARRIE JAMES MATTHEW |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.13 kg |