CODE MONETAIRE ET FINANCIER 2006 3EME EDITION
-12.00%
75.00 € PPTTC
75.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782931182062 |
| Titre | PETER PAN ET WENDY - EDITION PRESTIGE ILLUSTREE |
| Auteur | BARRIE JAMES MATTHEW |
| Editeur | VICTORIA QUEEN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.70 kg |