INTELLIGENCE ET LE CALCUL
-23.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749307022 |
| Titre | PETER PAN - TOME 2 |
| Auteur | LOISEL REGIS |
| Editeur | VENTS D´OUEST |
| Collection | 24X32 |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.68 kg |