PERVERS ET SAFE
-23.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073000842 |
| Titre | PETER PAN / PETER PAN |
| Auteur | BARRIE/FOREST |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO BILINGUE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.22 kg |