LOIN DE JERUSALEM
-23.00%
13.57 € PPTTC
13.57 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379414312 |
| Titre | PETER IBBETSON |
| Auteur | DU MAURIER/FILLON |
| Editeur | ARBRE VENGEUR |
| Collection | ARBUSTE VEHEMEN |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.23 kg |