PETER HUJAR BEHIND THE CAMERA AND IN THE DARKROOM /ANGLAIS
SCHNEIDER GARY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Non dispo
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9798218371463 |
| Titre | PETER HUJAR BEHIND THE CAMERA AND IN THE DARKROOM /ANGLAIS |
| Auteur | SCHNEIDER GARY |
| Editeur | DAP ARTBOOK |
| Collection | BOOKCRAVE BOOKS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 286 mm |
| Poids | 1.00 kg |