VA, TOTO !
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782742782185 |
| Titre | PETALES |
| Auteur | NETTEL GUADALUPE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | DOMAINE ETRANGE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 101 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.11 kg |