PETALES DE REINCARNATION - TOME 3 - 03
-20.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782372871907 |
| Titre | PETALES DE REINCARNATION - TOME 4 |
| Auteur | KONISHI MIKIHISA |
| Editeur | KOMIKKU EDTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.18 kg |