PETALE DE CRISTAL ET DE SANG - EDITION RELIEE
PARKER SARAH A.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 06-YVES
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782073027832 |
| Titre | PETALE DE CRISTAL ET DE SANG - EDITION RELIEE |
| Auteur | PARKER SARAH A. |
| Editeur | OLYMPE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.72 kg |