PET PATROUILLE
PETIT RICHARD
Editeur :
KENNES EDITIONS
Date de parution :
18/03/2020
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782380750638
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782380750638 |
| Titre | PET PATROUILLE |
| Auteur | PETIT RICHARD |
| Editeur | KENNES EDITIONS |
| Collection | MON BIG A MOI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.30 kg |