HOMME ETERNEL
-23.00%
11.35 € PPTTC
11.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379360091 |
| Titre | PESTE |
| Auteur | MANHATTAN GAUVAIN |
| Editeur | VIDE COCAGNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 206 mm |
| Hauteur | 257 mm |
| Poids | 1.17 kg |