PESTACULAIRES T3 : AGE DE RAISON
POITEVIN/HAUTIERE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 9
Gisement : 05-221-I
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782810204328 |
| Titre | PESTACULAIRES T3 : AGE DE RAISON |
| Auteur | POITEVIN/HAUTIERE |
| Editeur | RUE DE SEVRES |
| Collection | BD JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 283 mm |
| Poids | 0.47 kg |