PESTACULAIRES T2 : AGE BETE
POITEVIN/HAUTIERE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-221-I
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782810204304 |
| Titre | PESTACULAIRES T2 : AGE BETE |
| Auteur | POITEVIN/HAUTIERE |
| Editeur | RUE DE SEVRES |
| Collection | BD JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 281 mm |
| Poids | 0.46 kg |