PAS DE NOEL CETTE ANNEE ?
-22.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782807702103 |
| Titre | PESTACLE (LE) |
| Auteur | GREBAN/DE BEL |
| Editeur | MIJADE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 241 mm |
| Hauteur | 319 mm |
| Poids | 0.50 kg |