CUISINE DES ANIMAUX FARFELUS
-23.00%
16.95 € PPTTC
16.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782278089901 |
| Titre | PESE-CLAQUES |
| Auteur | LOSSEL/PLANTEVIN |
| Editeur | DIDIER JEUNESSE |
| Collection | ROMANS 8/12 ANS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.28 kg |