PETITE ENCYCLOPEDIE DE LA RENAISSANCE
-20.00%
35.50 € PPTTC
35.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782263067464 |
| Titre | PERVERS NARCISSIQUES, BAS LES MASQUES ! |
| Auteur | ZIEGLER A C. |
| Editeur | SOLAR |
| Collection | HARMONIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.40 kg |