TIGRE 2013 - PREVISIONS ET FENG SHUI
-23.00%
9.80 € PPTTC
9.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782494136243 |
| Titre | PERTE, LA MORT ON S´EN PARLE - ILLUSTRATIONS, COULEUR |
| Auteur | ROMANO/LATRON |
| Editeur | MAGENTA |
| Collection | SANS TABOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.19 kg |