LABYRINTHE DES OS
-20.00%
10.30 € PPTTC
10.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782416015632 |
| Titre | PERSPECTIVE PAR YVES LEBLANC |
| Auteur | LEBLANC YVES |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | DESSINER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.18 kg |