POINT DE NON-RETOUR
-24.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844856555 |
| Titre | PERSPECTIVE INVERSEE |
| Auteur | FLORENSKI PAVEL A. |
| Editeur | ALLIA |
| Collection | LIVRES D´ART |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.22 kg |