1601-GHOST SECRET N2 TRESOR B-BBROS
-20.00%
5.02 € PPTTC
5.02 € PPTTC
| EAN 13 | 9788869761737 |
| Titre | PERSONNES ET LES CHOSES |
| Auteur | ESPOSITO |
| Editeur | MIMESIS |
| Collection | VISAGES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.15 kg |