POURQUOI LES RICHES POSENT PROBLEME - 20 IDEES RECUES SUR LES INEGALITES
-23.00%
10.90 € PPTTC
10.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842760083 |
| Titre | PERSONNES AGEES EN INSTITUTIONS VIE OU SURVIE. DYNAMIQUE DE CHANGEMENT |
| Auteur | BADEY-RODRIGUEZ C |
| Editeur | SELI ARSLAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.27 kg |