AIDES FAMILIALES RURALES ET PERSONNEL DE L´AIDE A DOMICILE - REF:3321
-22.00%
7.70 € PPTTC
7.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782110761149 |
| Titre | PERSONNEL DES ELEVAGES AQUACOLES (3609) IDCC 7010 CONVENTION COLLECTIV |
| Auteur | XXX |
| Editeur | JO |
| Collection | CONVENTIONS COL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.11 kg |