MIYAZAKI, UN MYTHE AU PRESENT
-22.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330218027 |
| Titre | PERSONNE SUR CETTE TERRE |
| Auteur | DEL ARBOL VICTOR |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL NOIR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.28 kg |