PERSONNE NE SE SAUVE TOUT SEUL
MAZZANTINI MARGARET
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 616
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782221132050 |
| Titre | PERSONNE NE SE SAUVE TOUT SEUL |
| Auteur | MAZZANTINI MARGARET |
| Editeur | ROBERT LAFFONT |
| Collection | PAVILLONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.30 kg |