PERSONNE NE MEURT A LONGYEARBYEN
AUDIC MORGAN
Editeur :
LGF
Date de parution :
25/09/2024
Famille :
0000
Seriel :
LP 037771
EAN 13 :
9782253249825
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 803
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782253249825 |
| Titre | PERSONNE NE MEURT A LONGYEARBYEN |
| Auteur | AUDIC MORGAN |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS & THR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |