CRISE DES SOCIETES IMPERIALES
-25.00%
26.40 € PPTTC
26.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226484864 |
| Titre | PERSONNE NE MEURT A LONGYEARBYEN |
| Auteur | AUDIC MORGAN |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.57 kg |