A BAS LA GUERRE A BAS LE GOUVERNEMENT ! TEXTES INEDITS DE ROSA LUXEMBURG ET KARL LIEBKNECHT
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080457455 |
| Titre | PERSONNE NE M´AIME ! - LA CHAUVE-SOURIS A LA VOIX D´OR ET AUTRES CONTES |
| Auteur | BONA/PLANTIN |
| Editeur | FLAM JEUNESSE |
| Collection | ROMANS 8 - 10 A |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.33 kg |