SEULE CHOSE NECESSAIRE VIVRE UNE VIE PRIANTE
-20.00%
4.06 € PPTTC
4.06 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889831722 |
| Titre | PERSONNE NE DEMANDERA RIEN - NOUVELLES DE KHARKIV |
| Auteur | JADAN SERHIY |
| Editeur | NOIR BLANC |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.17 kg |