SOYEZ REALISTES,DEMANDEZ L´IMPOSSIBLE
-25.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253103615 |
| Titre | PERSONNE DE CONFIANCE |
| Auteur | CAUWELAERT DIDIER |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.11 kg |