BERNARD DADIE ITINERAIRE (LEMAIRE) D´UN ECRIVAIN AFRICAIN DANS LA PREMIERE MOITIE DU XXE SIECLE
-15.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782296034082 |
| Titre | PERSONNE DANS LES SOCIETES TECHNICIENNES |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HARMATTAN |
| Collection | SCIENCES ET SOC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.32 kg |