REMEDE D´URGENCE - 5 ELIXIRS FLORAUX DU DOCTEUR BACH POUR SURMONTER LES CHOCS EMOTIONNELS ET PHYS
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782851570895 |
| Titre | PERSONNALITE REVELEE PAR LA TAROT DE MELLE LENORMAN (VOTRE) |
| Auteur | SEDILLOT CAROLE |
| Editeur | LANORE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.43 kg |