DEPUIS 100 ANS LA SOCIETE L HOPITAL ET LES PAUVRES
-13.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842380229 |
| Titre | PERSONNAGES PITTORESQUES DE NANTES ET DE LOIRE-ATLANTIQ |
| Auteur | XXX |
| Editeur | ORBESTIER |
| Collection | REGIONALISME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.23 kg |