HORS-LA-LOI. QUAND LA POMME NE TOMBE PLUS
-23.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9788865050361 |
| Titre | PERSONNAGES FEMININS - ANATOMIE ET DESIGN T6 |
| Auteur | HAYASHI HIKARU |
| Editeur | EUROMANGA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 193 mm |
| Hauteur | 257 mm |
| Poids | 0.52 kg |