INTERNET ET LES DROITS DE LA PERSONNE
-23.00%
24.20 € PPTTC
24.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782204075466 |
| Titre | PERSONNAGES DANS L'EVANGILE DE JEAN |
| Auteur | MARCHADOUR ALAIN |
| Editeur | CERF |
| Collection | LIRE LA BIBLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.30 kg |