PERSONNAGES CELEBRES EN BD - GENGIS KHAN ET L´EMPIRE MONGOL
XXX
Editeur :
PETIT A PETIT
Date de parution :
02/10/2020
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782380460322
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-222-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782380460322 |
| Titre | PERSONNAGES CELEBRES EN BD - GENGIS KHAN ET L´EMPIRE MONGOL |
| Auteur | XXX |
| Editeur | PETIT A PETIT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.51 kg |