DEHORS SUIVI DE CREDO DE NOVEMBRE
-20.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017195764 |
| Titre | PERSONA - TOME 2 - LA CITADELLE SAINTE |
| Auteur | IELENNA |
| Editeur | HACHETTE ROMANS |
| Collection | ADOS 12 ANS ET |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 214 mm |
| Poids | 0.59 kg |