NEUF GRAINS D´OR DANS LA CUISINE (LES)
-20.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017195757 |
| Titre | PERSONA - TOME 1 - LA CAPITALE DE LUMIERE |
| Auteur | IELENNA |
| Editeur | HACHETTE ROMANS |
| Collection | JEUNES ADULTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 214 mm |
| Poids | 0.40 kg |