SOURCES ETONNANTES DES NOMS DU MONDE ARABE
-23.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017297475 |
| Titre | PERSONA - TOME 1 - LA CAPITALE DE LA LUMIERE |
| Auteur | IELENNA |
| Editeur | POCHE JEUNESSE |
| Collection | DIVERTISSEMENT |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.25 kg |