CHATIERE
-22.00%
7.10 € PPTTC
7.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782867465741 |
| Titre | PERSECUTION |
| Auteur | PIPERNO ALESSANDRO |
| Editeur | LEVI (LIANA) |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.55 kg |