PERRUCHES ET PERROQUETS - ATLAS ORNITHOLOGIE VOL.1 - NOUVELLE EDITION
WAILLY PHILIPPE DE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 539
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782359090239 |
| Titre | PERRUCHES ET PERROQUETS - ATLAS ORNITHOLOGIE VOL.1 - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | WAILLY PHILIPPE DE |
| Editeur | ANIMALIA |
| Collection | ATLAS DE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.50 kg |