PERROQUET DES BATIGNOLLES T1 ENIGMATIQUE MONSIEUR SCHMUTZ
BOUJUT/TARDI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-226
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782205063608 |
| Titre | PERROQUET DES BATIGNOLLES T1 ENIGMATIQUE MONSIEUR SCHMUTZ |
| Auteur | BOUJUT/TARDI |
| Editeur | DARGAUD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.60 kg |