CARNETS D'ORIENT 7 - RUE DE LA BOMBE
-22.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073105455 |
| Titre | PERPETUITE |
| Auteur | POIX GUILLAUME |
| Editeur | VERTICALES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.33 kg |