SAISONS DE VENDEE-SUCCES LIVRE
-25.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782494738317 |
| Titre | PERPETUITE |
| Auteur | CHARRIERE-BOURNAZEL |
| Editeur | MARIE ROMAINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.10 kg |