PEROU / GUIDE TAO
BITTNER CHRISTELLE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 638-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782359080674 |
| Titre | PEROU / GUIDE TAO |
| Auteur | BITTNER CHRISTELLE |
| Editeur | VIATAO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.19 kg |