DIGA ME, DIGA LI MET DE AUDI VISUAL D´ENSENHAMENT DE L´OCCITAN PELS DR LLES LENGADOCIAN
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782897192877 |
| Titre | PERMACULTURE HUMAINE - DES CLES POUR VIVRE LA TRANSITION |
| Auteur | ALONSO/GUIOCHON/PELT |
| Editeur | ECOSOCIETE |
| Collection | GUIDES PRATIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.46 kg |