HAUTE MAGIE DES PENTACLES DE L´ABBE JULIO
-23.00%
29.40 € PPTTC
29.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359811186 |
| Titre | PERMACULTURE AU JARDIN MOIS PAR MOIS |
| Auteur | DEKARZ DAMIEN |
| Editeur | DE TERRAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.38 kg |