AMOUREUX JE TE DONNE UN PETIT BOUQUET
-22.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290249963 |
| Titre | PERLES DU CURE - LE BEST OF DES BLAGUES CATHOS |
| Auteur | DELAROCHE BRUNO |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | HUMOUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |