BUDDY LONGWAY T10 DEMON BLANC (LE)
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782906962477 |
| Titre | PERLES DE ROCAILLE AU FIL DU TEMPS |
| Auteur | BONNAVE BRIGITTE |
| Editeur | CARPENTIER |
| Collection | LOISIRS CREATIF |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 291 mm |
| Poids | 0.41 kg |