GERETS PAR GERETS
-20.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782705805081 |
| Titre | PERLES DE LIBRAIRIES |
| Auteur | ALLIOT DAVID |
| Editeur | HORAY |
| Collection | CABINET DE CURI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Hauteur | 119 mm |
| Poids | 0.10 kg |