AUTOPORTRAIT DE CALCUTTA
-25.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367042923 |
| Titre | PERLES DE COCO CHANEL |
| Auteur | POUHIER/JOUFFA |
| Editeur | LEDUC HUMOUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.20 kg |